• 4 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Хохловский пер., 7-9, стр. 3

Московский книжный клуб-магазин "Гиперион" приглашает на моноспектакль "Во власти женщины" по роману Эрленда Лу (Норвегия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

К.Т.П. (старый аккаунт)
1902 дня назад
4 февраля 2019 c 20:00 до 20:00
Москва
Хохловский пер., 7-9, стр. 3

Вы когда-нибудь теряли голову от любви? А от раздражения? А от чего больше? Точно? Моноспектакль «Во власти женщины» уже побывал в Туле, Владимире, Казани, Коврове, Мытищах, Чебоксарах, Череповце, Вологде, Самаре и Екатеринбурге! В течение часа актёр театра и кино Александр Панин (Москва, театр "У Никитских ворот") размышляет о том, что так изъедает психику и сознание тех, кто считает себя влюблённым. Основой для спектакля служит роман хорошо известного в России норвежского писателя Эрленда Лу, который лично «благословил» Александра на эту работу. Проект делался кропотливо и долго, и мы надеемся, что Вы не пожалеете о проведённом с нами времени.

Это спектакль:

- о непонятно на что потраченном времени (самом ценном ресурсе, который есть у человека в принципе);

- о сводящей с ума ревности и зависти;

- об изнурительной слабости и невозможности сказать "нет";

- о приходящем наконец благословенном равнодушии;

- об уникальности каждого мгновения;

- о возмужании;

- о пресловутой женской логике;

- короче говоря, о любви, боли и глупости. 

Вместе со зрителем мы разбираемся в том, стоит ли игра свеч, используя смешанные театральные техники и авторский реквизит.

Продолжительность — 1 час без антракта.


 

Если Вы заинтересовались событием, но не можете посетить его в этот день:

https://vovlasti.tilda.ws/

https://vk.com/one.man.show/

https://fb.com/panin.show/

АВТОР ТЕКСТА Эрленд Лу ПЕРЕВОД С НОРВЕЖСКОГО Ольга Вронская ХУДОЖНИК ПО КОСТЮМАМ Александра Клюшникова РЕКВИЗИТ Наталия Арбузова МУЗЫКА Silent Partner Jungle Punks Kevin MacLeod Joakim Karud Dj Quads Achille-Claude Debussy Scott Holmes РЕЖИССЁР-ПОСТАНОВЩИК Александр Панин РЕЖИССЁР Михаил Сохоров АКТЁР Александр Панин ЛОГОТИП Mentalist

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше